Subasta 846, Lote # 116
NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE ENCONCHADA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre madera con aplicaciones de madreperla. Detalles de conservación. 21 x 14 cm Estimado $ 15,000-20,000